Pro-Domstroi.ru

Строительство и ремонт своими силами » Статьи » Лидеры московского рынка оконных ПВХ профилей

Лидеры московского рынка оконных ПВХ профилей

В настоящий момент основная доля рынка оконных конструкций принадлежит торговым маркам ALUPLAST, KBE, Thyssen, Trocal, Montblanc, Salamander, Global Shield, Proplex, Veka и Rehau. Причем три последних бренда в этом списке являются неоспоримыми лидерами по объемам производства и реализации профилей, с использованием которых изготавливаются современные и качественные окна.

Под торговой маркой Proplex выпускается пять типов систем, которыми могут снабжаться окна ПВХ. В их числе Optima, Premium, Lux и Proplex-балкон, позволяющие производить многокамерные окна, отвечающие современным требованиям. Proplex-Optima — это универсальное решение для монтажа окон в помещениях любого типа. Отличительной чертой данной системы является оптимальное сочетание цены и потребительских качеств. В серии Proplex-Optima реализованы определенные технические новшества, обеспечивающие простой и оперативный монтаж окон на объекте. Система Proplex-Premium представляет собой пятикамерную конструкцию, применение которой гарантирует высочайшие показатели такого важного параметра, как коэффициент сопротивления теплопроводности. В нынешнем году группа компаний «Профлекс» представила четырехкамерную систему Proplex-Comfort, завоевавшую популярность за счет возможности установки окон в любых климатических зонах, а также благодаря прекрасному соотношению таких параметров, как цена, степень теплоизоляции и шумопоглощения.

Линейка изделий компании Veka включает в себя также пять систем оконных ПВХ профилей: Swingline, Topline Plus, Sunline, Euroline и Softline. Причем, две последние из них наиболее приспособлены к отечественным условиям эксплуатации, абсолютно надежны и долговечны. Среди особенностей систем Veka Softline стоит отметить двойной ряд уплотнений и широкую гамму штапиков, позволяющий комплектовать пластиковые окна стеклопакетами толщиной до 42 мм. Благодаря этим техническим решениям достигается максимальная степень звукоизоляции, а также исключается возникновение сквозняков. Для Softline характерно использование специальных армирующих усилителей, обеспечивающих высокую стабильность конструкции пластиковых окон. Серия Veka Softline предоставляет широчайшие возможности для реализации творческих замыслов в силу того, что рамы различной ширины в сочетании с декоративными профилями позволяют проектировать пластиковые окна любой формы, и устанавливать моллированые стеклопакеты. Установка окон такого типа может предполагать различные способы открывания, и допустима, как для современных зданий, так и для сооружений классической архитектуры. Системы Veka Euroline обладают целым рядом преимуществ технического плана, которые в состоянии снизить затраты на производство окон, а также увеличить темпы выпуска готовой продукции. Для всех профилей Veka характерны прекрасные изолирующие параметры, применение антивандальной и противовзломной фурнитуры, а также высокая степень экологичности. Оконные системы Veka позволяют применять, как двухкамерные стеклопакеты, так и другие типы остекления.

Ассортимент оконных ПВХ систем Rehau включает в себя четыре типа продукции: Basic-Design, Thermo-Design, Sib-Design и Brillant-Design. Серия Rehau Basic предоставляет возможность производить доступные окна, которые могут комплектоваться трехкамерными стеклопакетами глубиной до 60 мм. Морозоустойчивость, высокая степень звукоизоляции и шумопоглощения — три параметра, в полной степени характеризующие системы Rehau Thermo. Наиболее высокие показатели энергосбережения способны гарантировать профили Rehau Brilliant, обладающие глубиной до 80 мм. Среди других достоинств пластиковых окон данной серии высокая степень шумоизоляции и взломобезопасности, а также отсутствие угрозы образования конденсата за счет особого исполнения угловых соединений. Наивысшей оценки заслуживает и герметичность окна ПВХ, изготовленного из профиля Rehau Brillant-Design — воздухо- и водонепроницаемость конструкции относится к классу «С». Ряд современных дизайнерских решений от Rehau открывает широкие возможности для реализации творческих идей. Специально для отечественных потребителей немецкими инженерами была разработана система Rehau Sib-Design, которая при относительно низкой стоимости имеет сопротивление теплопередаче пакета, равное 0,72 м20С/Вт. Приобретая продукцию Rehau, можно забыть о том, что такое ремонт окон. Ведь сертифицированные окна этого производителя являются эталоном немецкого качества. Rehau — это окна для вас и ваших внуков, так как срок службы немецких конструкций составляет не менее 50 лет.





 

Объявления

Чтение RSS

Информация

Популярное