Pro-Domstroi.ru

Строительство и ремонт своими силами » Статьи » Фасадные материалы FEIDAL для использования при высокой влажности и низких температурах





 

Фасадные материалы FEIDAL для использования при высокой влажности и низких температурах

Мы продлили строительный сезон на 2 месяца!

Как известно, все фасадные работы необходимо производить в сухую погоду при температуре не ниже +10 градусов, в противном случае поверхность может быть сильно повреждена под воздействием дождя и мороза. Это связано прежде всего с тем, что при высокой влажности и более низких температурах образование пленки связующих веществ сильно затруднено. К сожалению, в климатических условиях России возможные сроки проведения фасадных ремонтных работ не так уж и велики.

Компания FEIDAL предлагает Вам уникальную разработку! Модифицированная рецептура позволяет наносить краски и структурные штукатурки при температуре от +1 градуса и относительной влажности воздуха 95%!

Фасадные краски приобретают  практически полную устойчивость к воздействию дождя и снега уже через
20 минут, а структурные штукатурки через 2 часа!
Данная рецептура не предполагает использование спиртов и растворителя! Эти экологически чистые материалы являются влагонепроницаемыми, стойкими по отношению к моющим средствам и истиранию, не препятствуют газообмену, не желтеют со временем. Также вы можете колеровать эти материалы в любой цвет самостоятельно или заказать колеровку в нашем офисе.

По данной технологии могут быть изготовлены следующие фасадные материалы:

FEIDAL Hit Fassadenfarbe
FEIDAL Acryl-Fassadenfarbe
FEIDAL Fassadenfarbe S
FEIDAL Hausfarbe
FEIDAL Einphasen Elast Fassadenfarbe
FEIDAL Silikonharz Fassaden Weiss
FEIDAL Reibeputz
FEIDAL Roll-und Kellenputz
FEIDAL Kratzputz
FEIDAL Streichputz

В нашей лаборатории были проведены испытания подтверждающие уникальные свойства разработанных материалов.

Ниже приведены фотографии  нанесенных на кирпичную поверхность обычных фасадных красок и красок с улучшенной рецептурой. Все материалы после 20 минут сушки в холодильнике были помещены под струю воды на 20 минут. На фотографиях отчетливо видно, что модифицированные покрытия показали очень высокую дождестойкость.

FEIDAL Hausfarbe

FEIDAL Hit Fassadenfarbe

 FEIDAL Hausfarbe - обычная краска FEIDAL Hausfarbe - модифицированная краска FEIDAL Hit Fassadenfarbe - обычная краска FEIDAL Hit Fassadenfarbe - модифицированная краска
Обычная краскаМодифицированная краскаОбычная краскаМодифицированная краска

 

 

 

 

 

 

FEIDAL Silikonharz Fassaden Weiss

FEIDAL Acryl-Fassadenfarbe

 FEIDAL Silikonharz Fassaden Weiss - обычная краска FEIDAL Silikonharz Fassaden Weiss - модифицированная краска FEIDAL Acryl-Fassadenfarbe  - обычная краска FEIDAL Acryl-Fassadenfarbe  - модифицированная краска
Обычная краскаМодифицированная краскаОбычная краскаМодифицированная краска

 

 

 

 

 

 

Подробную консультацию по применению материалов Вы можете получить у наших менеджеров по телефону (495) 231-21-61.

Стоимость добавки - для красок: 18 руб. за литр, для штукатурок: 12 руб. за кг, заказ от 1 банки. Срок исполнения заказа - 1 день.

Объявления

Чтение RSS

Информация

Популярное