Pro-Domstroi.ru

Строительство и ремонт своими силами » Статьи » НЕЗАМЕТНЫЕ И НЕЗАМЕНИМЫЕ

НЕЗАМЕТНЫЕ И НЕЗАМЕНИМЫЕ

Система подкровельной вентиляции HOUSE LINE Vent

Без качественной кровельной вентиляции сегодня невозможно представить малоэтажное загородное строительство. Она способствует созданию хорошего микроклимата внутри постройки, сокращает расходы на отопление и кондиционирование, способствует защите конструкции от разрушающего воздействия влаги. Благодаря существующим технологиям производства и монтажа правильно установленные кровельные вентили не приведут к протеканию дождевой и снеговой воды под крышу.Недавно на российском рынке появилась новинка — система кровельной вентиляции House Line Vent.

Это продукт известной с 1974 года датской компании JA PLASTINDUSTRI A/S, специализирующейся на  разработке и производстве инновационных кровельных аксессуаров. Что же представляет собой линия House Line Vent, давно известная в европейских странах?

Ее можно назвать универсальным инструментом дизайнера, поскольку разнообразие цветов, форм и размеров, а также комплектация позволяет проектировщику решить массу задач, связанных с обеспечением вентиляции и улучшением эстетического облика постройки.

Изготовленная из экологически чистого высокопрочного полистирола, покрытая цветной минеральной крошкой, подкровельная вентиляция для скатных кровель House Line Vent идеально подходит под все коллекции гибкой черепицы Ruflex и композитной черепицы Roser.

Вентиляционные элементы новой системы (они служат для грамотной установки и герметизации вентиляционных коммуникаций) могут использоваться для проветривания подкровельного пространства, естественной вентиляции помещений, обустройства кухонной вытяжки и вывода пылесборника. Любая успешная технологическая новинка отличается пристальным вниманием разработчиков к деталям. House Line Vent — наглядный тому пример. Аксессуары этой системы (трубы, адаптеры, уплотнители) продлевают срок службы всех кровельных конструкций, снижают энергозатраты; дизайн этих деталей исключает образование конденсата и наледи.

Опытные строители, уже познакомившиеся с House Line Vent, отмечают, что вентиляция монтируется легко и быстро. Систему можно устанавливать на готовые кровельные покрытия, причем, благодаря вариативности, она подойдет для ската, имеющего практический любой угол наклона.

Компания «ДИАНА-ТРЕЙД» — единственный поставщик, реализующий продукт под названием House Line Vent. Неудивительно, что здесь знают о вентиляции практически все.

«Давайте встанем на позиции дилеров, — предлагает руководитель направления «ДИАНА-ТРЕЙД» Александр Юров.

Итак, в случае с вентиляцией House Line Vent мы наблюдаем отсутствие прямой конкуренции: продукт новый, и он уверенно занимает свою нишу. Следовательно, дилерам удастся сохранить их высокую маржу при продаже. Отметим также такой факт: фирма-производитель придерживается единой ценовой политики, а это значит, что продавцам системы вентиляции не придется сталкиваться с демпингующими конкурентами. А теперь перечислим особенности, которые, безусловно, привлекательны как для дилеров, так и для конечных потребителей. Во-первых, вентиляция House Line Vent идеально сочетается со всеми коллекциями гибкой черепицы Ruflex, это качественный высокотехнологичный продукт европейского производства. Во-вторых, дизайн системы отличается весомостью экологической составляющей. Это особенно важно в условиях современности, когда экологическая обстановка во многих странах оставляет желать лучшего. Наконец, в-третьих, — нельзя не сказать о функциональности House Line Vent, намного опередившей ближайшие конкурирующие марки».

Практически мыслящим людям, скорее всего, интересно будет узнать, что в настоящее время действует сезонное снижение цен на вентиляцию в оптовом и дилерском диапазоне: вы сможете сэкономить около 15% от стоимости.

Скептиков, вероятно, убедит наличие письменной 15-летней гарантии на товар. Однако истинные реалисты всегда делают выбор в пользу надежного, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны продукта. Такого, как система вентиляции House Line Vent.

www.ventpark.ru
Тел. +7 (495) 424 75 97 (доб. 173)





 

Объявления

Чтение RSS

Информация

Популярное