Pro-Domstroi.ru

Строительство и ремонт своими силами » Статьи » Панельные ограждения Fensys

Панельные ограждения Fensys

Производство панельного ограждения - это высокотехнологичный процесс, требующий сложное оборудования и квалифицированных специалистов. Производство забора Fensys происходит в несколько этапов. Для того чтобы из стальной проволоки, труб и профилей сделать забор, необходимо произвести резку, сверление, сварку, шлифовку и т.д. За всеми этими этапами следят специалисты.

После того как первичные продукты пройдут обработку и контроль качества, они попадают на следующий производственный этап- оцинковку. Так как разные партии стали отличаются друг от друга по составу, необходимо контролировать, чтобы получаемое цинковое покрытие соответствовало принятым для марки Fensys стандартам.

Цинкование происходит путём опускания полученных на первом этапе заготовок и специальную ванну.

Последний этап производства панельного забора Fensys - это покраска или нанесение порошкового покрытия. Для специальных заказов забор покраска заменяется нанесением полимерного покрытия. Полученный на данном этапе слой надёжно защищает забор от коррозии в течение 10-15лет.

Очень важным моментом является возможность выбора цвета забора из каталога RAL. Крёпёжные клипсы и заглушки так же можно выбрать из нескольких цветов -зелёные, синие, жёлтые .чёрные и другие.

Перед процессом запаковки качество всех запчастей ограждений еще раз проверяется. После оценки прочности упаковки, запакованные и застрахованные изделия отправляются на склад готовых изделий. Готовая продукция хранится и транспортируется на деревянных паллетах. Каждая упаковка изделий соединена специальной лентой и сильно прикреплена к паллете.

Преимущества панельного забора - это прежде всего лёгкость монтажа, долговечность и прочность конструкции. Так же стоит отметить что забор Fensys прошёл ряд испытания на совместимость с периметральными системами безопасности и может применяться на объектах, к которому предъявляются повышенные требования по безопасности.

В комплект поставки забора Fensys входят крепёжные клипсы, заглушки, панели и столбы. Кроме того Вы можете заказать автоматические ворота и калитки с электромеханическими замками. Для автоматизации ворот Fensys использует приводы CAME, который хорошо зарекомендовали себя в российских условиях.





 

Объявления

Чтение RSS

Информация

Популярное